САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Формула-1» утвердила проведение Гран-при России в Сочи ​

Соревнования станут первыми​ среди всех десяти этапов гонки, куда допустят зрителей

Десятый этап чемпионата «Формулы-1» 2020 года, Гран-при России, состоится в этом году в Сочи со зрителями трибунах. Об этом сообщает пресс-служба «Сочи Автодрома».

Ранее гоночная серия​ опубликовала календарь сезона 2020 года, куда включила Гран-при России. Тур​ пройдет, как и планировалось​ изначально,​ с 25 по 27 сентября.

Кроме России, в календарь чемпионата также вошел Гран-при Тосканы, который пройдет с 10 по 12 сентября на трассе в итальянском Муджелло. С учетом двух новых гонок в расписании сезона сейчас насчитывается десять этапов.

Уникальность Гран-при России заключается в том, что именно в Сочи среди всех этапов организаторы «Формулы-1» могут допустить присутствие зрителей на трибунах – первые восемь этапов уже известно, что пройдут «пустыми».

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Беларусь одной из первых вошла в «Совет мира». У России есть вопросы

Президент США назвал создание «Совета мира» великим наследием и заявил, что рассчитывает добиться мира во всем мире

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также