САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Зарубежные чартерные программы могут возобновить в конце лета

В августе начнутся полеты в страны СНГ

Зарубежные чартерные программы могут возобновить не раньше осеннего сезона. Об этом рассказал президент Российского Союза туриндустрии Андрей Игнатьев.

- Что касается чартерных программ за рубеж, то скорее всего это будет после летнего сезона. Летний сезон мы будем путешествовать по территории страны, - цитирует его ТАСС.

Не исключено, что в августе возобновятся полетные программы в страны СНГ.

- Возможно, где-то в августе начнутся международные полеты. Скорее всего, это будут страны СНГ, - сказал Игнатьев.

Из-за распространения коронавирусной инфекции с 30 марта Россия закрыла границы — временно ограничено движение через железнодорожные, сухопутные, пешеходные, автомобильные, речные и смешанные пункты пропуска. Были отменены международные авиарейсы. В начале июня выезд разрешили для ухода за родственниками, лечения и с целью работы или учебы.

За период карантина, по данным РСТ, потери турбизнеса составили около 1,5 триллионов рублей.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также