САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь и Оренбургская область будут развивать сотрудничество по всем направлениям

Как отметила глава «Беллепрома», этот регион России - приоритетный для сотрудничества

Беларусь и Оренбургская область заинтересованы в развитии сотрудничества, заявили в пресс-службе концерна «Беллегпром» по итогам заседания совместной рабочей группы по сотрудничеству РБ и российского региона.

На встрече стороны проанализировали сотрудничество за период 2018- 2020 годы, в том числе ход выполнения плана мероприятий и реализации соглашений о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

По словам главы «Беллегпрома» Татьяны Лугиной, Оренбуржье для республики является приоритетным партнером среди российских субъектов. Она также уверена, как только ограничения спадут, стороны активизируют сотрудничество по всем направлениям.

- Беларусь и Оренбургская область - надежные стратегические партнеры, которые взаимодействуют по всем направлениям экономического развития и постоянно ищут новые векторы сотрудничества, - добавил со своей стороны первый вице-губернатор Оренбургской области Сергей Балыкин.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также