САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Океан без пластика, День семьи, любви и верности, возвращение «Сапсанов»

«СВ» собрало самые интересные события на 8 июля

- Мировой океан очистили от пластика. Специалисты проехали по берегам Калифорнии и Гавайев с самой масштабной за всю историю кампанией по удалению отходов и собрали 103 тонны пластикового мусора и рыбацких сетей.

- В Кричевском историческом музее создадут виртуальную экспедицию, посвященную жизни и наследию князя Потемкина. В ней будут фотографии, видео, тексты, инфографика и интерактивы.

- В День семьи, любви и верности в Москве поженятся 300 пар. На ВДНХ 8 июля по случаю праздника пройдут мастер-классы, лекции, выставки. На территории выставки также установили арт-объекты известных художников — «Птицы» Седрика Ле Борна и «Армадилло» Энтони Хоу.

- В РЖД восстановят больше сотни поездов дальнего следования, в том числе скоростные «Сапсан», «Стриж» и «Ласточку».

- Московские службы перешли в режим повышенной готовности из-за грозы. В столице ожидают сильный ветер, ливень и грозы.

- Константину Райкину сегодня исполнилось 70 лет. С юбилеем актера поздравляют коллеги, а также лидеры России и Беларуси.

Парламентское Собрание

Вячеслав Володин - о павших героях: Пока мы помним - они живут с нами

Нет ни одной семьи в России, которую бы ни затронула Великая Отечественная войн

Политика

Вячеслав Володин - о павших героях: Пока мы помним - они живут с нами

Нет ни одной семьи в России, которую бы ни затронула Великая Отечественная войн

МНЕНИЯ

Дети мигрантов проваливают тестирование по русскому языку

Олег Зинченко

81 проценту заявителей вообще отказано в участии в процедуре.

Перезагрузились

Анатолий Заусайлов

США и Китай пришли к перемирию в тарифной войне

Киев нарушил перемирие 14 тысяч раз

Михаил Васильев

А нам предлагают перемирие на тридцать дней. За кого они нас держат? 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также