САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин и Лукашенко поздравили Трампа с Днем независимости США

Лидеры России и Беларуси направили поздравительные телеграммы американскому коллеге

США отмечают День независимости. Свои поздравления по этому случаю направили президенту Дональду Трампу главы России и Беларуси Владимир Путин и Александр Лукашенко.

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин направил телеграмму Дональду Трампу. Содержание послания он раскрывать не стал.

Президент Беларуси Александр Лукашенко также направил телеграмму главе Белого дома.

- Строительство прочных, конструктивных отношений с Соединенными Штатами на основании общих ценностей и приоритетов - одна из главных целей белорусской внешней политики. Уверен, что повышение уровня дипломатического представительства в Минске и Вашингтоне будет способствовать эффективной реализации совместных проектов, - говорится в телеграмме.

Также Александр Лукашенко пожелал Дональду Трампу успешного проведения выборов президента страны. Американскому народу – скорейшего преодоления временных трудностей, мира, согласия и благополучия.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также