САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве установили первый в мире памятник курьерам

Инициаторами выступили несколько российских компаний, которые совместно с художником-постановщиком Алексеем Гариковичем возвели монумент в знак благодарности их работе во время пандемии




В российской столице появился первый в мире памятник курьерам, сообщает сеть магазинов «Перекресток» в соцсети «Вконтакте».

Инициаторами выступили несколько российских компаний, которые совместно с художником-постановщиком Алексеем Гариковичем возвели монумент. Как сообщают компании, это сделано в знак благодарности людям, которые работали во время пандемии коронавируса.

- Сегодня perekrestok.ru совместно с «Азбукой вкуса», Ozon, «Додо Пицца» и Delivery Club, а также художником-постановщиком Алексеем Гариковичем возвели памятник-инсталляцию героям, которые во время карантина ежедневно рисковали своим здоровьем, — пишет компания.

Памятник можно найти на территории бывшего завода измеритель по адресу Холодильный переулок, дом 3, рядом со станцией метро «Тульская».



Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также