САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Михаил Ефремов отказался признавать вину за смертельное ДТП

Артист находится под домашним арестом

Адвокат заслуженного артиста России Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что его подзащитный не признал вину в смертельном ДТП в центре Москвы. Об этом сообщает телеканал «Москва-24».

- Сегодня Ефремов заявил о невиновности в совершении ДТП. Более подробно ничего пояснять не буду, это преждевременно, то есть данное преступление он не совершал. Михаил Олегович, когда ранее сказал, что готов платить, потому что в ДТП участвовала его машина, - пояснил Эльман Пашаев.


Михаилу Ефремову может грозить до 12 лет колонии за езду в нетрезвом виде, повлекшее смерть человека. 8 июня автомобиль артиста на Смоленской площади выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль «Лада».

В результате ДТП погиб рязанец Сергей Захаров. Он работал водителем-экспедитором, у него остались жена и двое детей. Причиной смерти стали множественные травмы.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Владимир ДЖАБАРОВ: Трамп не смог просчитать последствий

При урегулировании кризиса на Ближнем Востоке без России не обойтись

МНЕНИЯ

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Негода знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также