САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили актуальные вопросы

Главы России и Беларуси провели диалог в рамках участия в церемонии открытия Ржевского мемориала

Владимир Путин и Александр Лукашенко обсудили актуальные вопросы двусторонней повестки в рамках участия в торжественной церемонии открытия Ржевского мемориала. Об этом рассказала пресс-секретарь главы республики Наталья Эйсмонт.

- Учитывая ситуацию, президенты в рабочем порядке обсудили все вопросы, которые нужно было затронуть, - цитирует ее ТАСС.

Президенты России и Беларуси во вторник, 30 июня, участвовали в открытии Ржевского мемориала в Тверской области. После торжественной церемонии они посадили ели в память погибших на войне и посетили филиал Музея Победы.

Накануне, 24 июня, Александр Лукашенко с сыновьями присутствовал на Параде Победы, который прошел на Красной площади. Из-за коронавируса праздничные мероприятия по случаю 75-летия окончания Великой Отечественной войны были перенесены.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также