САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве стартовал основной день голосования по поправкам в Конституцию

Помимо этого москвичи могли принять участие в дистанционном голосовании с 25 по 30 июня

В городах России 1 июля открылись избирательные участки в последний день голосования по поправкам в Конституцию. Только в Москве количество участков превышает 3,6 тысяч, а 178 из них находятся в следственных изоляторах и больницах.

Пять избирательных участков организованы в столичных торговых центрах и Москва-сити: в Центральном детском магазине на Лубянке, МФК «Око», Айкью-квартал, «Афимолл-сити» и Гостином дворе.

За проведение голосования в столице отвечают 45 тысяч человек, которые входят в составы территориальных и участковых избирательных комиссий. А за ходом голосования наблюдают больше 20 тысяч человек. Видеонаблюдение ведется все семь дней голосования, а за трансляцией наблюдать может каждый на сайте видеонаблюдения.

Помимо этого москвичи могли принять участие в дистанционном голосовании с 25 по 30 июня. Как отметил мэр города Сергей Собянин, явка на электронное голосование по Конституции составила 93%.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также