САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве стартовал основной день голосования по поправкам в Конституцию

Помимо этого москвичи могли принять участие в дистанционном голосовании с 25 по 30 июня

В городах России 1 июля открылись избирательные участки в последний день голосования по поправкам в Конституцию. Только в Москве количество участков превышает 3,6 тысяч, а 178 из них находятся в следственных изоляторах и больницах.

Пять избирательных участков организованы в столичных торговых центрах и Москва-сити: в Центральном детском магазине на Лубянке, МФК «Око», Айкью-квартал, «Афимолл-сити» и Гостином дворе.

За проведение голосования в столице отвечают 45 тысяч человек, которые входят в составы территориальных и участковых избирательных комиссий. А за ходом голосования наблюдают больше 20 тысяч человек. Видеонаблюдение ведется все семь дней голосования, а за трансляцией наблюдать может каждый на сайте видеонаблюдения.

Помимо этого москвичи могли принять участие в дистанционном голосовании с 25 по 30 июня. Как отметил мэр города Сергей Собянин, явка на электронное голосование по Конституции составила 93%.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также