САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Москве стартовал основной день голосования по поправкам в Конституцию

Помимо этого москвичи могли принять участие в дистанционном голосовании с 25 по 30 июня

В городах России 1 июля открылись избирательные участки в последний день голосования по поправкам в Конституцию. Только в Москве количество участков превышает 3,6 тысяч, а 178 из них находятся в следственных изоляторах и больницах.

Пять избирательных участков организованы в столичных торговых центрах и Москва-сити: в Центральном детском магазине на Лубянке, МФК «Око», Айкью-квартал, «Афимолл-сити» и Гостином дворе.

За проведение голосования в столице отвечают 45 тысяч человек, которые входят в составы территориальных и участковых избирательных комиссий. А за ходом голосования наблюдают больше 20 тысяч человек. Видеонаблюдение ведется все семь дней голосования, а за трансляцией наблюдать может каждый на сайте видеонаблюдения.

Помимо этого москвичи могли принять участие в дистанционном голосовании с 25 по 30 июня. Как отметил мэр города Сергей Собянин, явка на электронное голосование по Конституции составила 93%.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также