САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин выступит с посланием к россиянам

Президент сделает заявление по голосованию за изменение Конституции РФ

Президент России Владимир Путин обратится к россиянам накануне основного дня голосования по изменениям в Конституции РФ. Как сообщает ТАСС, начало телеобращения запланировано на 14:00.

- Да, действительно, сегодня Путин выступит с телеобращением к россиянам, это будет ориентировочно ближе к 14:00 по Москве, - сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

С 25 июня в России началось досрочное голосование по изменениям в Конституцию РФ. Свой выбор уже сделали более 40,5 миллионов человек. 1 июля – основной день голосования, он объявлен выходным с сохранением зарплаты.

Поправки касаются закрепления социальных гарантий, сохранения семейных ценностей, исторической памяти, поддержке волонтеров, защиты суверенитета и территориальной целостности страны и другие.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также