САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси началось Централизованное тестирование

В этом году пункты сдачи экзаменов оборудовали с учетом эпидемиологической ситуации

С 25 июня в Беларуси стартовало Централизованное тестирование, первым по расписанию идет белорусский язык.

Участие в ЦТ в этом году примут 64,3 тысячи абитуриентов. Всех сдающих пропускают строго по паспорту, а при себе им разрешается иметь паспорт, пропуск, ручку гелевую или капиллярную с чернилами черного цвета.

В этом году пункты сдачи экзаменов оборудовали согласно правилам и с учетом эпидемиологической ситуации в мире – установлены дезинфекторы для рук, посадка в кабинетах будет с учетом социальной дистанции, а будущим студентам разрешат надеть защитную маску.

На случай недомогания у сдающего при пунктах дежурят медицинские работники, а если самочувствие плохое еще до экзамена – разрешается пройти ЦТ в резервные дни.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Бывший министр финансов РБ стал Послом Беларуси в России

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил бывшего Министра финансов РБ Юрия Селиверстова на пост Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации

МНЕНИЯ

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также