САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин намерен принять участие в церемонии открытия Ржевского мемориала

Открытие памятника запланировано на 30 июня

Президент России Владимир Путин собирается поехать и принять участие в церемонии открытия мемориала Советскому солдату под Ржевом, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

- Есть такие планы, - сказал Песков журналистам, отвечая на вопрос, планирует ли глава государства приехать на открытие мемориала.

Ранее помощник президента РФ Владимир Мединский в ходе онлайн-брифинга сообщил, что мемориал Советскому солдату торжественно откроют в Ржевском районе Тверской области 30 июня.

Информацию об этом также подтвердил государственный секретарь Союзного государства Григорий Рапота, отметив, что это событие Россия и Беларусь ожидают с нетерпением.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также