САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин обратится к россиянам по ситуации с коронавирусом и в экономике

Трансляция выступления ориентировочно состоится в 15:00

Президент РФ Владимир Путин выступит с телеобращением к гражданам 23 июня, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

- Ориентировочно в 15.00 президент обратится, сделает телеобращение к гражданам России, - рассказал Песков о рабочем графике президента во вторник.

По словам пресс-секретаря, сегодня глава государства работает в Кремле. В телеобращении он намерен затронуть предварительные итоги в борьбе с COVID-19, перспективы и состояние дел в экономике.

В прошлый раз глава государства обращался к россиянам 11 мая. Тогда он объявил о завершении нерабочих дней в стране и рекомендовал регионам начать поэтапно выходить из карантинного режима.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также