САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Экономика России постепенно восстанавливается

Многие организации трудились в режиме высочайшей мобилизации, обратил внимание президент

Российская экономика начала постепенно восстанавливаться с выходом страны из режима эпидемиологических ограничений. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече в формате видеоконференции с представителями отраслей экономики, пострадавших от пандемии.

- Экономика восстанавливается, постепенно выходит из режима ограничений, - цитирует главу государства ТАСС.

Президент обратил внимание, что многие организации не прекращали работу в сложное для них и страны время и трудились в режиме высочайшей мобилизации, «держали экономический и промышленный фронт борьбы с коронавирусом». Он предложил вместе с руководителями предприятий проанализировать их практику решения сложных, нетривиальных технологических, управленческих и производственных задач.

В целом Россия смогла достойно ответить на угрозу эпидемии коронавируса благодаря консолидированному подходу, уверен глава государства. По его словам, таких успехов страна смогла добиться благодаря слаженным усилиям общества, системы здравоохранения, жизненно-важных отраслей национальной экономики и других факторов.

- Повторю, мы сумели дать такой ответ, потому что в решающей степени могли опереться на собственную технологическую и производственную базу, - заключил Путин.

Парламентское Собрание

Парламентское собрание: «Славянский базар» – больше, чем конкурс

Каких только задач не решает фестиваль в Витебске – творческие, геополитические и сугубо человеческие – хорошее настроение тысяч человек трудно переоценить! Обо всем этом с «СВ» поделились парламентские депутаты

Политика

Гонка вооружений: Затянут пояса... На шее

«Если Украина проиграет, Россия станет еще сильнее» - Германия готова принести свой народ в жертву, лишь бы нам навредить

МНЕНИЯ

Грибочки с сюрпризом

Андрей Удальцов

Маньяки-русофобы готовят зловещую посевную компанию  

MАКСимальная защита

Кристина Воробьёва

В России набирает популярность национальный мессенджер Max

Неоненависть длинной в 25 лет

Олег Зинченко

Причины русофобии на Украине в выхолащивании в масс-медиа русского языка.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также