САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Актеру Михаилу Ефремову может грозить до 12 лет тюрьмы за ДТП со смертельным исходом

Заслуженный артист России находился за рулем пьяным

Следователи УВД Москвы переквалифицировали на более тяжкую часть статьи уголовного дела, фигурантом которого стал актер Михаил Ефремов. Артист устроил пьяное ДТП со смертельным исходом.

- 8 июня на Смоленской площади напротив дома 3 водитель автомобиля «Джип гранд чероки» допустил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Лада». Пострадавший в результате ДТП водитель отечественного автомобиля был доставлен в медицинское учреждение, где в последствии скончался, - говорится в пресс-релизе столичной полиции.

Санкция статьи предусматривает лишение свободы до 12 лет. В ДТП погиб рязанец Сергей Захаров. Он работал водителем-экспедитором, у него остались жена и двое детей. Причиной смерти стали множественные травмы.

Дом, где проживает Михаил Ефремов, сейчас оцеплен полицией. На месте работает бригада скорой помощи, по сообщениям СМИ к артисту врачи поднялись с носилками.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также