САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Актеру Михаилу Ефремову может грозить до 12 лет тюрьмы за ДТП со смертельным исходом

Заслуженный артист России находился за рулем пьяным

Следователи УВД Москвы переквалифицировали на более тяжкую часть статьи уголовного дела, фигурантом которого стал актер Михаил Ефремов. Артист устроил пьяное ДТП со смертельным исходом.

- 8 июня на Смоленской площади напротив дома 3 водитель автомобиля «Джип гранд чероки» допустил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Лада». Пострадавший в результате ДТП водитель отечественного автомобиля был доставлен в медицинское учреждение, где в последствии скончался, - говорится в пресс-релизе столичной полиции.

Санкция статьи предусматривает лишение свободы до 12 лет. В ДТП погиб рязанец Сергей Захаров. Он работал водителем-экспедитором, у него остались жена и двое детей. Причиной смерти стали множественные травмы.

Дом, где проживает Михаил Ефремов, сейчас оцеплен полицией. На месте работает бригада скорой помощи, по сообщениям СМИ к артисту врачи поднялись с носилками.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также