САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Актеру Михаилу Ефремову может грозить до 12 лет тюрьмы за ДТП со смертельным исходом

Заслуженный артист России находился за рулем пьяным

Следователи УВД Москвы переквалифицировали на более тяжкую часть статьи уголовного дела, фигурантом которого стал актер Михаил Ефремов. Артист устроил пьяное ДТП со смертельным исходом.

- 8 июня на Смоленской площади напротив дома 3 водитель автомобиля «Джип гранд чероки» допустил выезд на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Лада». Пострадавший в результате ДТП водитель отечественного автомобиля был доставлен в медицинское учреждение, где в последствии скончался, - говорится в пресс-релизе столичной полиции.

Санкция статьи предусматривает лишение свободы до 12 лет. В ДТП погиб рязанец Сергей Захаров. Он работал водителем-экспедитором, у него остались жена и двое детей. Причиной смерти стали множественные травмы.

Дом, где проживает Михаил Ефремов, сейчас оцеплен полицией. На месте работает бригада скорой помощи, по сообщениям СМИ к артисту врачи поднялись с носилками.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также