САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Молодежь России и Беларуси проведет «Марафон Памяти»

Он будет посвящен годовщине начала Великой Отечественной войны

Молодежный российско-белорусский «Марафон Памяти» будет посвящен дню начала Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в смоленском отделении Российского союза молодежи.

- В рамках акции состоится серия вебинаров в социальной сети «Инстаграм» с историками, общественными деятелями и ветеранами Великой Отечественной войны из регионов России, Беларуси и стран СНГ, - говорится в сообщении.

Сегодня на официальной странице РСМ пройдет вебинар с руководителем Детского Центра Музея Победы и руководителем просветительского проекта Детского общественного совета Музея Победы.

22 июня итоги марафона подведут на круглом столе. Планируется, что в его участии примут участие 100 представителей общественных организаций, детских движений, исторических клубов, образовательных учреждений России, Беларуси и стран СНГ.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

2025-й – в анекдотах, шутках и афоризмах

Валерий Чумаков

Сатирически-политическая история года

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также