САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия разрешила въезд на свою территорию белорусским вахтовикам

Соответствующее решение приняло российское правительство

ФОТО Сергея Холодилина/БЕЛТА

Правительство РФ внесло изменения в распоряжение о запрете въезда на территорию страны иностранных граждан и лиц без гражданства. В частности, белорусы, работающие вахтовым методом, смогут приехать в Россию, сообщает БЕЛТА.

- В список вошли принимающие участие в работах по обеспечению беспрерывного производственного процесса на промышленных объектах РФ в сферах ядерной энергетики, строительства, добычи нефти и газа, участники космических программ, переработки полезных ископаемых, направляемых на промышленные объекты в России для работы вахтовым методом, - говорится в постановлении.

Въезд будет осуществляться только при условии действительных документов, признаваемых Россией.

18 марта из-за пандемии коронавируса Россия закрыла свои границы. Въехать в страну могут только иностранцы, являющиеся членами семьи граждан России, дипломаты, водители международных рейсов.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также