САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси самые популярные лечебно-оздоровительные курорты в СНГ

На втором месте по популярности оказался курорт Бурабай в Казахстане, а замыкает тройку лидеров Нафталан в Азербаджане

Озеро Нарочь в Беларуси стало самым популярным лечебно-оздоровительным курортом в странах СНГ. Такие данные представил туристический портал ТурСтат.

На втором месте по популярности оказался курорт Бурабай в Казахстане, а замыкает тройку лидеров Нафталан в Азербаджане. В пятерку лидеров также вошли армянский курорт Джермук и озеро в Кыргызстане Иссык-Куль. Рейтинг составлялся по результатам анализа популярности курортов стран Содружества Независимых Государств для санаторно-курортного и оздоровительного отдыха.

Согласно исследованию, в среднем на проживание, питание и лечение на курортах стран СНГ туристы тратят около трех тысяч рублей в сутки на человека.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также