САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Трансляцию акции «Бессмертный полк» посмотрели 25 миллионов человек

Впервые она проходила в онлайн-формате

Акцию «Бессмертный полк» в онлайн-режиме посмотрели 25 миллионов зрителей со всего мира. Виртуальное шествие длилось 20 дней и сегодня завершилось, сообщает ТАСС.

- В текущей непростой ситуации пользователи очень живо откликнулись на онлайн-шествие «Бессмертного полка». Трансляции в социальных сетях посмотрели около 18 миллионов раз. Пользователи сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» загрузили более двух миллионов анкет с информацией о родных. Многие отправляли фото сразу нескольких ветеранов. Среди участников акции было много молодежи, - сообщили организаторы.

Также виртуальное шествие транслировалось на сайтах российского и международного «Бессмертного полка», онлайн-кинотеатре «Okko».

В этом году из-за пандемии коронавируса традиционное шествие «Бессмертного полка» в российских городах было отменено. Президент России Владимир Путин на этой неделе заявил, что акция в привычном формате состоится 26 июля – в День ВМФ РФ.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

В Раю для ВСУ устроят ад

Российские войска вышли к последней «фортеции» перед Славянском

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также