САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия предложила ВОЗ восемь вакцин

Всего в базе организации 124 вакцины из разных стран мира

Россия предложила Всемирной организации здравоохранения восемь вакцин против коронавируса, всего в базе организации зарегистрировано больше 120 вакцин-кандидатов, сообщила представитель ВОЗ в РФ Мелита Вуйнович.

- Вклад России очень большой. Мы имеем регистрацию восьми вакцин-кандидатов из разных институтов РФ, - сказала Вуйнович в ходе онлайн-собрания научного совета РАН «Науки о жизни" на тему: "Вакцины к COVID-19: прогнозы и реальность"».

Остальные 116 вакцин из других стран мира, которые предоставили информацию о препарате и прошли критерии оценки ВОЗ. Из 124 вакцин десять находятся на стадии клинической оценки, а 114 – на доклинической стадии.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также