САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поручил следить за ценами на товары первой необходимости

В республике не наблюдается дефицита продуктов

Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании о ситуации на потребительском рынке страны поставил заявил, что цены на товары первой необходимости и социально значимые товары нужно держать под контролем. Об этом сообщает БЕЛТА.

- Особое внимание прошу обратить на товары первой необходимости, социально значимые товары, без которых люди обойтись не могут, особенно в условиях эпидемии. Мы не должны за этим процессом (ростом цен) спокойно наблюдать. Мы должны изучать ситуацию, вмешиваться, анализировать и, если нужно, вмешиваясь, исправлять ее, - сказал Александр Лукашенко.

Министр антимонопольного регулирования и торговли Владимир Колтович доложил, что в стране стабильная ситуация с обеспечением товаров. Ситуация с ценами управляемая и прогнозируемая.

- У нас нет дефицита и нет ажиотажа, - доложил Владимир Колтович.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также