САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Михаил Мишустин посоветовал россиянам не планировать зарубежные поездки

Власти не хотят допустить нового завоза коронавируса

Премьер-министр России Михаил Мишустин призвал россиян не планировать зарубежные поездки. Как сообщает ТАСС, сейчас для властей важно исключить малейший риск повторного завоза инфекции.

- Да, в борьбе с распространением коронавирусной инфекцией достигнуты определенные успехи, но мы помним, что коронавирусная инфекция была ввезена из-за границы, поэтому мы считаем целесообразным воздержаться от туристических поездок за рубеж, - сказал глава правительства.

Он обратил внимание, что несмотря на заявление туристических стран о смягчении карантина ВОЗ обращает внимание на сохраняющийся высокий риск развития пандемии.

 - Я прошу наших граждан не торопиться. Необходимо исключить даже малейшую возможность повторного завоза коронавирусной инфекции в Россию, - сказал Михаил Мишустин.

Власти рекомендуют обратить внимание на отдых внутри страны. С 1 июня в некоторых регионах откроются санатории, имеющие медицинские лицензии.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также