САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Михаил Мишустин посоветовал россиянам не планировать зарубежные поездки

Власти не хотят допустить нового завоза коронавируса

Премьер-министр России Михаил Мишустин призвал россиян не планировать зарубежные поездки. Как сообщает ТАСС, сейчас для властей важно исключить малейший риск повторного завоза инфекции.

- Да, в борьбе с распространением коронавирусной инфекцией достигнуты определенные успехи, но мы помним, что коронавирусная инфекция была ввезена из-за границы, поэтому мы считаем целесообразным воздержаться от туристических поездок за рубеж, - сказал глава правительства.

Он обратил внимание, что несмотря на заявление туристических стран о смягчении карантина ВОЗ обращает внимание на сохраняющийся высокий риск развития пандемии.

 - Я прошу наших граждан не торопиться. Необходимо исключить даже малейшую возможность повторного завоза коронавирусной инфекции в Россию, - сказал Михаил Мишустин.

Власти рекомендуют обратить внимание на отдых внутри страны. С 1 июня в некоторых регионах откроются санатории, имеющие медицинские лицензии.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также