САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Правительство РФ запретило импорт нефтепродуктов до октября

Решение было принято в связи с необходимостью обеспечить энергетическую безопасность России и стабилизировать ситуацию на внутреннем рынке топлива

До октября текущего года в России вводится временный запрет на ввоз в страну отдельных видом топлива. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Решение было принято в связи с необходимостью обеспечить энергетическую безопасность России и стабилизировать ситуацию на внутреннем рынке топлива.

Запрет не будет касаться топлива, которое перемещается по России в качестве международных транзитных перевозок, содержащегося в технологических емкостях для хранения и ввезенного до вступления в силу запрета сырья.

Ранее глава Министерства энергетики Александр Новак заявлял, что ведомство предложит ввести запрет на импорт нефтепродуктов, чтобы предотвратить поставки дешевого иностранного бензина на внутренний рынок и поддержать российские нефтеперерабатывающие заводы.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также