САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России предсказали взрывной рост числа больных раком

В современных условиях также приостановлены обследования, что значительно повлияет на выявление онкологических заболеваний на ранних стадиях

Заведующий отделением онкоколопроктологии в МГОБ №62 Илья Черниковский заявил о возможном взрывном росте числа заболеваний раком в запущенных стадиях в России.

Как считает специалист, нагрузка на онкологические стационары увеличилась, поскольку некоторые из них перешли на лечение коронавирусной инфекции. В частности, речь идет о трех учреждениях, которые специализируются на лечении рака прямой кишки на Северо-Западе столицы.

- Две клиники перепрофилированы под коронавирус, поэтому все пациенты, которые должны были там пролечиться, переведены к нам, - цитируют врача «Известия».

Более того, в современных условиях обследования приостановлены, что значительно повлияет на выявление онкологических заболеваний на ранних стадиях, что также может привести к росту смертности от злокачественных опухолей.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые имеют граждане СГ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также