САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В России предсказали взрывной рост числа больных раком

В современных условиях также приостановлены обследования, что значительно повлияет на выявление онкологических заболеваний на ранних стадиях

Заведующий отделением онкоколопроктологии в МГОБ №62 Илья Черниковский заявил о возможном взрывном росте числа заболеваний раком в запущенных стадиях в России.

Как считает специалист, нагрузка на онкологические стационары увеличилась, поскольку некоторые из них перешли на лечение коронавирусной инфекции. В частности, речь идет о трех учреждениях, которые специализируются на лечении рака прямой кишки на Северо-Западе столицы.

- Две клиники перепрофилированы под коронавирус, поэтому все пациенты, которые должны были там пролечиться, переведены к нам, - цитируют врача «Известия».

Более того, в современных условиях обследования приостановлены, что значительно повлияет на выявление онкологических заболеваний на ранних стадиях, что также может привести к росту смертности от злокачественных опухолей.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также