САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В YouTube во вторник пройдет трансляция первого концерта Евровидения

Сегодня покажут клипы российской группы Little Big и белорусского дуэта Val

«Евровидение-2020», которое отменили из-за пандемии коронавируса, состоится в виде онлайн-концертов и специального шоу. Об этом сообщает немецкая телерадиокомпания Deutsche Welle.

Так, в дни полуфиналов 12 и 14 мая на официальном канале «Евровидения» в YouTube покажут концерты. Они начнутся в 22:00 по московскому времени, а видео песен стран-участниц будут показаны в том порядке, в котором исполнители вышли бы на сцену в рамках конкурсной программы. Сегодня, в частности, покажут клипы российской группы Little Big и белорусского дуэта Val.

В день финала – 16 мая – организаторы запланировали специальное шоу Europe Shine A Light, которое пройдет в Хилверсюме.

- Мы хотим не просто показать шоу и представить 41 участника, которых мы ждали в Роттердаме, но и вдохновить и объединить в эти трудные времена людей в Европе и за ее пределами, - рассказал исполнительный продюсер концерта Ситсе Баккер, пообещав незабываемое шоу в истории «Евровидения».

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

Дружеский огонь

Андрей Удальцов

Американские самолеты сбивают американскими же ракетами

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также