САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В YouTube во вторник пройдет трансляция первого концерта Евровидения

Сегодня покажут клипы российской группы Little Big и белорусского дуэта Val

«Евровидение-2020», которое отменили из-за пандемии коронавируса, состоится в виде онлайн-концертов и специального шоу. Об этом сообщает немецкая телерадиокомпания Deutsche Welle.

Так, в дни полуфиналов 12 и 14 мая на официальном канале «Евровидения» в YouTube покажут концерты. Они начнутся в 22:00 по московскому времени, а видео песен стран-участниц будут показаны в том порядке, в котором исполнители вышли бы на сцену в рамках конкурсной программы. Сегодня, в частности, покажут клипы российской группы Little Big и белорусского дуэта Val.

В день финала – 16 мая – организаторы запланировали специальное шоу Europe Shine A Light, которое пройдет в Хилверсюме.

- Мы хотим не просто показать шоу и представить 41 участника, которых мы ждали в Роттердаме, но и вдохновить и объединить в эти трудные времена людей в Европе и за ее пределами, - рассказал исполнительный продюсер концерта Ситсе Баккер, пообещав незабываемое шоу в истории «Евровидения».

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также