САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

РВИО предлагает 9 мая разместить в соцсетях фотографии Ржевского мемориала

Акция пройдет в рамках «Бессмертного полка»

Российское военно-историческое общество предложило тем, кто хочет участвовать в акции «Бессмертный полк», но не имеют такой возможности, разместить в социальных сетях снимки Ржевского мемориала Советскому солдату. Об этом сообщает ТАСС.

- В России стартовала акция «Бессмертный полк – онлайн». Российское военно-историческое общество предлагает участникам, оказавшимся вдалеке от своих близких и семейных фотоальбомов, разместить на страницах и аватарах фотографии памятника Советскому солдату подо Ржевом, - предложили в РВИО.


Один из важнейших проектов Союзного государства ко Дню Победы - создание мемориала Советскому солдату. Его строительство сейчас ведется в Ржевском районе и должно быть завершено к 9 мая. 25-метровая фигура солдата будет стоять на насыпном холме рядом с трассой М9. Имена павших в боях 1942-1943 годов будут увековечены на стальных плитах и в мультимедийной экспозиции павильона, который станет филиалом Музея Победы.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также