САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Консульские службы РБ в РФ продлили экстренный режим работы до 11 мая

Одновременно с этим отделения временно приостанавливают прием граждан по консульским вопросам

Консульские службы дипучреждений Беларуси в России продлили экстренный режим работы до 11 мая, говорится в размещенной на сайте посольства РБ в России. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте посольства.

Работу в экстренном режиме продолжат отделения в Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Смоленске, Уфе, Хабаровске. Одновременно с этим отделения временно приостанавливают прием граждан по консульским вопросам.

Обратиться в посольство по вопросам выдачи свидетельств на возвращение в Беларусь, выдачи виз дипломатам и административно-техническому персоналу посольств, аккредитованных в России.

28 апреля президент России Владимир Путин продлил нерабочий режим в России вплоть до 11 мая. Соответственно постановление о запрете въезда для иностранцев в РФ, действие которого распространялось на период с 18 марта по 1 мая, продлено на неопределенный срок.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Без права на истину

Кристина Воробьева

Последствия взрыве на площади Савеловского вокзала могли быть значительно трагичнее

Паритет по- американски

Андрей Удальцов

Величие в представление Вашингтона это, прежде всего, подавляющая военная мощь  



Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также