САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Союзном государстве запустили онлайн-школу молодых лидеров

Проект реализуют студенческие движения России и Беларуси

Студенческие объединения приграничных регионов России и Беларуси запустили онлайн-школу молодых лидеров. Со стороны РФ к проекту подключились слушатели вузов Смоленской, Псковской, Брянской и Калининградской областей, от РБ — студенты из Витебской, Могилевской, Гомельской областей.

- Каждый день ребят ждут мастер-классы и встречи с интересными спикерами. Происходит обмен лучшими наработками в молодежной политике, бизнесе, социальной сфере, — цитирует БЕЛТА первого секретаря Витебского обкома БРСМ Вячеслава Хрола.

В мае темы онлайн-лекций будут посвящены гражданско-патриотическому воспитанию. Перед студентами выступят спикеры, которые расскажут об истории Великой Отечественной войны и вкладе в Победу каждого региона. Также в рамках онлайн-школы будут организованы мастер-классы по бизнес-планированию, социальному проектированию и продвижению в социальных сетях.

Все встречи школы молодых лидеров проходят в официальных аккаунтах Российского союза молодежи и Витебской областной организации БРСМ в социальной сети «Инстаграм».

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Хруст кости даже не почувствовал

Андрей Удальцов

Настоящие мужчины играют не только в хоккей

О неотложном

Равиль Атжанов

В этой сфере метро остаётся последним бастионом 1990-х

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также