САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Постпреды СНГ в онлайн-режиме проведут конференцию к юбилею Победы

Они обсудят роль стран в Великой Отечественной войне

Исполнительный комитет СНГ сообщил, что назначенное на 29 апреля заседание Совета постоянных полномочных представителей государств Содружества пройдет в режиме видео-конференц-связи. Об этом пишет БЕЛТА.

Заседание будет посвящено 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Стороны обсудят роль и вклад народов стран СНГ в разгром немецко-фашистских захватчиков. В повестке также значится вопрос подготовки заседания Совета министров иностранных дел СНГ.

Из-за пандемии коронавируса в России были перенесены праздничные мероприятия, запланированные на 9 мая, в том числе Парад Победы на Красной площади в Москве и народная акция «Бессмертный полк». В Беларуси Парад Победы состоится. Сейчас идет подготовка к торжественному событию.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также