САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белпочта» выпустит совместный блок Беларуси и России к 75-летию Победы

Он появится накануне праздника – 8 мая

Министерство связи и информатизации и «Белпочта» в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне выпустят тематическую продукцию, сообщили в пресс-службе предприятия.

Новый почтовый блок «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» ожидается 30 апреля. Он сделан в форме треугольника в ограниченном тираже – 20 тысяч штук. Накануне праздника, 8 мая, в обращение выйдет почтовый блок «Совместный выпуск Беларуси и России. 75 лет Победы в Великой Отечественной войне».

Кроме этого, появятся шесть специальных штемпелей и художественная бумага «Письма войны», на которых будут нанесены линии, также собирающиеся в треугольник.

Уже в сам праздник на 9 мая «Белпочта» проведет акцию «Отправь весточку ветерану», в которой предусмотрены бонусы на пересылку почтового отправления.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также