САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Цена американской нефти опустилась до минимума декабря 1998 года

Одновременно с этим падают июньские фьючерсы на сырье марки Brent

Цена американской нефти WTI опустилась до минимума с декабря 1998 года, когда сырье стоило ниже 11 долларов за баррель. Об этом свидетельствуют последние данные торгов.

По состоянию на вечер 20 апреля цена фьючерсов с поставкой в мае на WTI падала на 40,5% - до 10,87 доллара за баррель. Последний день торгов состоится завтра, 21 апреля. При этом цена фьючерсов на июнь на нефть марки WTI все еще не закрыта и будет торговаться на протяжении месяца. Она снижалась на 11,11% до 22,25 доллара за баррель.

Одновременно с этим падают июньские фьючерсы на нефть марки Brent. Так, по последним данным цена снизилась на 6,2% и составила 26,4 доллара за баррель.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также