САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Выборы в Беларуси пройдут честно и порядочно

Ранее глава республики заявил, что не видит причин для переноса президентских выборов

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что предстоящие президентские выборы в республике пройдут порядочно и честно.

Посещая Свято-Благовещенский Ляденский храм на Пасху, он отметил, что в силу конституции Беларуси от президента зависит многое.

- И я вам откровенно и честно говорю о той политике, которая будет впредь проводиться при нынешней власти, - цитирует белорусского лидера БЕЛТА. - Но я вам гарантирую, что очередные выборы в нашей стране пройдут абсолютно честно и порядочно.

По словам главы государства, власти будут честно и порядочно информировать граждан о том, как развивается и будет развиваться республика. Очередные президентские выборы в Беларуси должны состояться не позднее 30 августа 2020 года, одним из кандидатов на пост главы государства станет Александр Лукашенко.

Ранее белорусский лидер заявил, что не видит причин для переноса президентских выборов из-за пандемии коронавируса.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Американцы предложили заключить большую сделку

Беларусь обозначила свои интересы и выполнила часть условий. Вашингтон тоже пошел на уступки. Переговоры продолжаются

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также