САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко вылечился от коронавируса

Во время болезни он находился в самоизоляции в своем рабочем кабинете и продолжал дистанционно лечить пациентов

Главный врач 40-й больницы в Коммунарке Денис Проценко сообщил о двух отрицательных анализах на коронавирус на своей странице в Facebook.

- Два отрицательных анализа. Изоляция завершена — полноценный рабочий день. Подробнее напишу, как вернусь из красной зоны, - написал он.

31 марта стало известно, что главврач больницы в Коммунарке, которая перепрофилирована на лечение больных коронавирусом, заразился COVID-19 от пациентов. Болезнь у врача протекала не в тяжелой форме. Он находился в самоизоляции в своем кабинете и продолжал дистанционно лечить пациентов. Помимо этого Проценко ежедневно на своей странице в социальной сети публиковал сводки о состоянии здоровья пациентов.

За неделю до подтверждения диагноза Проценко лично встречался с президентом РФ Владимиром Путиным, который приезжал в Коммунарку. По сообщениям Кремля, российский лидер регулярно проходит тест на коронавирус и болезнь у него не диагностируется.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также