САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

РЖД отменяет бесплатный проезд для ветеранов и инвалидов войны

Изменения вводятся на период, пока в стране действуют ограничения в связи с коронавирусом

Российские железные дороги из-за эпидемиологической обстановки временно приостановили бесплатный проезд для участников и инвалидов Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

- С 13 апреля приостанавливаются бесплатные перевозки участников и инвалидов Великой Отечественной войны, а также их сопровождающих, в поездах дальнего следования. Оформление бесплатных перевозок будет незамедлительно возобновлено после снятия всех ограничительных мер, введенных в целях недопущения распространения новых случаев заболеваний, вызванных коронавирусом, - отметили в РЖД.

Ранее, в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, РЖД приняли решение об обеспечении бессрочного и безлимитного проезда инвалидам и участникам Великой Отечественной войны во всех поездах дальнего следования по России. С каждым инвалидом и участником ВОВ бесплатно мог проследовать один сопровождающий.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также