САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия выделит ВОЗ 1 миллион долларов на борьбу с коронавирусом

Эта поддержка будет добровольной и единовременной

Россия выделит миллион долларов Всемирной организации здравоохранения на борьбу с пандемией коронавируса. Соответствующее постановление опубликовал кабмин.

Пожертвование, как говорится в постановлении, носит единовременный и добровольный характер. Не считая взноса для борьбы с пандемией, российская сторона в этом году должна в обязательном порядке осуществить выплату в размере 5,7 миллионов долларов.

Кроме того, правительство выделило около 61,4 миллиона рублей на финансирование расходов государственного научного центра «Вектор» и Центрального научно-исследовательского института эпидемиологии. Эти организации производят и поставляют во многие страны средства лабораторной диагностики коронавируса, а также оказывают им материально-техническую поддержку.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также