САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Группа Little Big даст онлайн-концерт

В условиях самоизоляции группа подготовила особенную программу выступления

Участник «Евровидения-2020» от России группа Little Big 11 апреля выступит с концертом в «Яндекс.Эфире». Об этом сообщили в пресс-службе сервиса.

В условиях самоизоляции группа подготовила особенную программу выступления.

- Подключиться к безумному рейву, оставаясь дома, может каждый уже 11 апреля в 20:00, - отметили в пресс-службе.

Тем временем в Беларуси 3 апреля с 12:00 проходит восьмичасовой благотворительный онлайн-концерт с участием  звезд. Вырученные средства пойдут на закупку медоборудования и других принадлежностей больнице для лечения COVID-19.

Вместо «Евровидения» в этом году организаторы решили провести онлайн-концерт, участниками которого станут представители всех стран этого года, а также звезды прошлых конкурсов. Сам фестиваль было решено перенести на год.

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также