САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Два белорусских музея и один российский вошли в топ-5 лучших в СНГ

Возглавил рейтинг Государственный исторический музей в Москве

Национальный исторический музей Беларуси и музей-заповедник «Несвиж» вошли в пятерку лучших музеев Содружества Независимых Государств. Такие данные опубликовал аналитический портал ТурСтат.

В рейтинг включены музеи истории и культуры РФ и стран СНГ, которые предоставляют возможность онлайн-туров, выставок и виртуальных экскурсий. Места распределялись по популярности культурных институций и предложениям сетевых туров.

Возглавил топ Государственный исторический музей в Москве, за ним следуют Исторический музей Беларуси и Национальный музей Республики Казахстан. В десятку лучших также вошли историко-культурный музей-заповедник «Несвиж», Центральный государственный музей Казахстана в Алматы, Музей истории Азербайджана в Баку, Музей истории Армении в Ереване, Государственный музей истории Узбекистана в Ташкенте, Национальный музей истории Молдовы в Кишиневе и Национальный музей Таджикистана в Душанбе.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также