САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин выступит с новым обращением к россиянам

С предыдущим обращением российский лидер выступил 25 марта

Президент России Владимир Путин готовится выступить с новым обращением к россиянам, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Ожидается, что глава государства запишет свою речь во второй половине дня, после 16:00.

- Начиная с четырех можно будет ждать ориентировочно. Сейчас президент работает над текстом этого обращения, - уточнил Песков.

С предыдущим обращением российский лидер выступил 25 марта. Тогда президент подчеркнул, что государству необходимо работать на опережение пандемии коронавируса, поскольку главной задачей является сохранение жизни и здоровья граждан. Владимир Путин перечислил ряд мер, которые были введены по всей России и назвал меры поддержки для граждан и представителей бизнеса.

По данным на 2 апреля, число заболевших в России выросло до 3548 человек, 235 пациентов выздоровели, 30 – умерли. За минувшие сутки был установлен новый рекорд по росту заболеваемости – 771 человек.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также