САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Румас поздравил с Днем единения Государственного секретаря Григория Рапоту

Премьер-министр РБ уверен, что накопленный опыт позволит и впредь находить оптимальные решения масштабных задач

Премьер-министр РБ Сергей Румас направил поздравление с Днем единения народов Беларуси и России Государственному секретарю Григорию Рапоте.

Он высоко оценил активную позицию Госсекретаря по углублению союзнических отношений, расширению сотрудничества на благо народов двух стран.

- Убежден, что накопленный в рамках интеграционных процессов опыт эффективного взаимодействия в экономической, научно-технической и гуманитарной сферах позволит и далее находить оптимальные решения масштабных задач, закрепленных в Договоре о создании Союзного государства, - подчеркнул Сергей Румас.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также