САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Россия направила помощь США для борьбы с коронавирусом

Об этом договорились Владимир Путин и Дональд Трамп в телефонном разговоре

В  США поставлен новый антирекорд по количеству летальных исходов из-за коронавируса – за сутки число умерших составило 865 человек. Об этом сообщил Университет Джонса Хопкинса, который проводит подсчеты на основе сведений федеральных и местных властей.

Всего, по данным статистиков, число инфицированных приблизилось к 190 тысячам.

В свою очередь, Россия направила в США самолет с медоборудованием и защитными масками, сообщили в министерстве обороны РФ. Договоренность об этой помощи была достигнута в понедельник во время телефонного разговора президентов России и СЩА Владимиром Путиным и Дональдом Трампом.

Лидером по росту заболеваемости новым коронавирусом остается европейский регион. Самая сложная ситуация наблюдается в Италии, Испании и Франции.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также