САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин отчитался о доходах за 2019 год

По итогам 2018 года президент России заработал порядка 8,65 миллионов рублей

Президент РФ Владимир Путин подписал в установленные законом сроки декларацию о доходах за прошлый год. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Он напомнил, что срок подачи ежегодных деклараций высокопоставленных госслужащих истекает 1 апреля. До этого времени все лица, занимающие высокие должности в государственном управлении, должны отчитаться о собственных доходах, а также доходов жен/мужей и несовершеннолетних детей. Эти сведения проходят проверку, после чего официально публикуются.

В частности, в 2018 году президент России заработал порядка 8,65 миллионов рублей.
Сведения о доходах и имуществе госслужащих и их семей публикуются после указа президента от 2009 года. В 2013 году вступил в силу закон, согласно которому чиновники и парламентарии должны отчитываться не только о доходах, но и о крупных тратах.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые имеют граждане СГ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также