САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин отчитался о доходах за 2019 год

По итогам 2018 года президент России заработал порядка 8,65 миллионов рублей

Президент РФ Владимир Путин подписал в установленные законом сроки декларацию о доходах за прошлый год. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Он напомнил, что срок подачи ежегодных деклараций высокопоставленных госслужащих истекает 1 апреля. До этого времени все лица, занимающие высокие должности в государственном управлении, должны отчитаться о собственных доходах, а также доходов жен/мужей и несовершеннолетних детей. Эти сведения проходят проверку, после чего официально публикуются.

В частности, в 2018 году президент России заработал порядка 8,65 миллионов рублей.
Сведения о доходах и имуществе госслужащих и их семей публикуются после указа президента от 2009 года. В 2013 году вступил в силу закон, согласно которому чиновники и парламентарии должны отчитываться не только о доходах, но и о крупных тратах.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также