САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Белавиа» приостанавливает полеты в московские аэропорты

Республиканский авиаперевозчик также прекращает выполнят рейсы в Украину и Казахстан

«Белавиа» временно прекращает рейсы в Москву, Украину и Казахстан. Об этом говорится на официальном сайте перевозчика. Причиной стала приостановка международного авиационного сообщения в ряде стран из-за ситуации с коронавирусом.

В частности, из расписания до 30 апреля исчезают рейсы в аэропорты Москвы (Домодедово, Шереметьево), с 31 марта по 14 апреля не будут осуществляться летные программы в Казахстан (Нур-Султан, Алматы) и до 24 апреля — в Украину (Киев, Одесса, Львов, Харьков).

Возврат средств по этим направлениям можно будет оформить до 31 декабря. Для этого необходимо обратиться в кассы авиакомпании и службу поддержки, которые будут принимать такие заявки до конца года.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также